Совещание Саратовского обкома КПРФ

 

 

18 февраля   саратовские коммунисты провели совещание областной партийной организации. Главным вопросом повестки дня был вопрос о подготовке к выборам Президента РФ и мобилизации партийного актива районных, городских, сельских и поселковых организаций на работу в условиях жесткого противоборства с представителями партии власти.

 Главная задача, стоящая перед компартией – не допустить победы Путина в первом туре. Если состоится второй тур, то голоса, отданные за оппозиционных кандидатов, аккумулируются вокруг единого кандидата, которым станет Г.А. Зюганов.

 

Опыт прошедших выборов в Госдуму РФ убедительно свидетельствует о том, как важно обеспечить правильный подсчёт голосов на избирательных участках. Задача местных отделений КПРФ: в кратчайшие сроки завершить комплектование избирательных комиссий не только членами комиссий с правом решающего и совещательного голоса, но и наблюдателями.

 

Для достижения успеха КПРФ, в оставшееся до выборов время, необходима предельная мобилизация всех сил и исключительно напряженная работа каждого коммуниста.

 

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Дать стране честные выборы! Специальное заявление в связи с инициативой "Единой России" заключить соглашение в МЧС

Пн Фев 20 , 2012
2012-02-20 10:53 Пресс-служба ЦК КПРФ View the full image   Дать стране честные выборы! Специальное заявление   Post Views: 653

Рубрики