Поздравляем с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

 

Дорогие воины — бывшие и нынешние!

Дорогие саратовцы и жители области!

Сердечно поздравляем с Днем Советской  Армии  и  Военно-Морского  Флота —  любимым  всенародным  праздником!

Желаем счастья, здоровья, мира и добра!

К сожалению, нынешний праздник не столь уж безоблачен: его омрачают бесконечные бездарные реформы Российской  Армии,  которые  ведут  к  её  развалу и уже привели к резкому снижению

обороноспособности.  Это  не  осталось незамеченным  и  развязало  руки  военщине США и НАТО, и они теперь огнем и  мечом  утверждают  на  всей  планете стандарты  западной  демократии,  что успешно осуществлено ими в Афганистане, Ираке, Югославии, Ливии. Вот-вот они начнут операцию приведения к общему знаменателю в непокорном Иране и Сирии. Кто следующий? Может быть, Россия?

А ведь всего этого могло и не быть, если бы мы сохранили военный потенциал, который достался России от Советского  Союза.  Высокая  обороноспособность армии — единственный надежный гарант благополучного развития страны, и песню «Когда поют солдаты, спокойно дети спят» ещё никто не отменял.

Вот  почему  мы  за  сильную  армию  и требуем  немедленного  прекращения губительных для неё реформ, отставки господина  Сердюкова.  Впрочем,  даже его отставка вряд ли вылечит больную Российскую  Армию.  Остановить  этот процесс может только одно — социалистическое  возрождение  России,  потому что  только  народная  армия  подлинно народной власти в состоянии вобрать в себя и развить лучшие советские и русские  воинские  традиции.  Только  тогда мы сможем сказать, что народ и армия  едины. А что дает это единство, сполна познали и польские интервенты в 1612 году, и французские — в 1812-м (какие славные даты этого года!), и немецкие — в 1945-м.

И мы сможем возродить нашу армию, если на предстоящих выборах предпочтем социалистический вектор развития.

Ещё раз — с праздником!

Пусть надежда станет реальностью наших дней!

Вперед, к Победе!

Ольга АЛИМОВА, первый секретарь обкома КПРФ, депутат Государственной думы

Сергей АФАНАСЬЕВ, Геннадий ГАМАЮНОВ, секретари обкома КПРФ, депутаты областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Торжественное собрание и встреча с депутатской вертикалью компартии

Ср Фев 22 , 2012
21 февраля в Саратове состоялось Торжественное собрание, посвящённое 94–ой годовщине Советской Армии и Военно–Морского флота, с участием депутата Госдумы ФС РФ, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги  Николаевны Алимовой. Также на мероприятии присутствовал секретарь обкома КПРФ, депутат облдумы Сергей Николаевич Афанасьев. Собрание  открыл первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат гордумы […]

Рубрики