В КПРФ предлагают заслушать отчет Путина, когда ему исполнится 98 лет

Депутат Государственной думы от КПРФ Сергей Обухов предложил сегодня на заседании палаты заслушать отчет Владимира Путина о работе правительства 14 февраля 2051 года, передает корреспондент "Росбалта".

"Господин Путин в своих статьях дал много обязательств со сроком исполнения в 2050 году, когда ему будет 98 лет", — сказал он.

В частности, Путин "обещал нарожать детей в России до уровня народонаселения" и гарантировал, что в 2050 году пенсии достигнут европейского уровня, сказал депутат.

"Давайте послушаем, как он выполнит свои обещания", — предложил С.П. Обухов.

Напомним, премьер-министр РФ и кандидат в президенты Владимир Путин озвучил свое видение социального будущего страны вчера на страницах "Комсомольской правды" в авторской статье "Строительство справедливости. Социальная политика для России".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Михаил Задорнов: Народ не безмолвствует!

Вт Фев 14 , 2012
Источник: "Советская Россия" Фото: www.zadornov.net Во второй половине января на встрече в «Советской России» при вручении премий «Слово к народу» Михаил Николаевич Задорнов делился мыслями «по текущему моменту» и в выступлении, и в беседах с новыми знакомыми. Его мысли узнаваемы в этой публикации. Потом пошли нашумевшие митинги, развернулись странные предвыборные дебаты. Михаил […]

Рубрики