Видео. Путину припомнили 12 лет его несбыточных обещаний о решении проблем ЖКХ

25 января пользователь  загрузил в сеть "YouTube" видеоролик "Путин ЖКХ 2001-2012", созданный на основе цитат из обещаний президента и, впоследствии, премьера об улучшении положения в области ЖКХ. 

В видеоматериале наглядно продемонстрировано, как эволюционировала ситуация в области жилищно-коммунального хозяйства и как "исполнялись" посулы Путина. Общее резюме по итогам просмотра ролика: ни одно из обещаний не реализовано, а тарифы растут и растут.

С оригинальным аналитическим материалом, послужившим базой для создания видеоролика, по словам , можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке: http://naganoff.livejournal.com/41303.html.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кто кого и зачем привел на гору. Серпентарий "менеджеров" Поклонки

Чт Фев 9 , 2012
2012-02-09 00:27 Юрий Нерсесов, АПН Северо-Запад View the full image   Мало кто сомневался, что основу массовки «антиоранжевого» митинга на Поклонной горе составят застроенные госслужащие, которых гонят на мороз под угрозой увольнения. Многие испугались и пошли, но несколько человек нашли в себе мужество, не скрывая своих имен, разоблачить кремлёвскую афёру. Сотрудник коллективно […]

Рубрики