Встреча с сельчанами

25 февраля депутат-коммунист Госдумы ФС РФ Ольга Николаевна Алимова провёла встречу с избирателями Питерского района.

Встреча прошла в районном ДК. Питерцы тепло встретили Ольгу Николаевну, ведь она давно помогает решать проблемы жителей района. Так недавно Ольга Николаевна помогла сделать ремонт в помещении местного военно-патриотическому клуба "Щит и меч". Коллективу клуба "Щит и меч", ведущему кропотливую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения,  были вручены памятные подарки в честь Дня Советской Армии и Военно-морского флота.

Избиратели внимательно прослушали отчёт о работе депутата Алимовой О.Н., задали вопросы касающиеся предвыборной программы кандидата в Президенты РФ Зюганова, высказали свою поддержку Геннадию Андреевичу.

Важным направлением в деятельности депутатов-коммунистов является работа с обращениями граждан.  Вот и в этот раз к Ольге Николаевне обратились жители Питерского района. Большинство заявителей обращается к депутату-коммунисту как в последнюю инстанцию после неоднократных безуспешных попыток найти решение своих вопросов по месту жительства. Преобладающими вопросами в обращениях граждан являются социальные проблемы, просьбы об оказании материальной помощи, оказание содействия в решении жилищных, земельных проблем, нарушения законных прав граждан в органах государственной власти и местного самоуправления разных уровней.

Ольга Николаевна пообещала оказать всестороннюю помощь заявителям, ведь только КПРФ последовательно стоит на защите прав простого народа.

По окончании встречи хор районного Дома культуры исполнил в честь важного гостя концертную программу.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дети войны, объединяйтесь! В Подмосковье завершился учредительный съезд нового общероссийского движения

Вт Фев 28 , 2012
2012-02-26 15:28 Пресс-служба ЦК КПРФ Алексей Брагин. Михаил Сурков. Фото Сергея Сергеева 26 февраля в Подмосковье завершил работу учредительный съезд общероссийского общественного движения «Дети войны». С приветственным словом к участникам съезда обратился кандидат в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Г.А. Зюганов. Выступили делегаты съезда. Приняты Устав организации и […]

Рубрики