ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

 

Несмотря на пургу, снежные заносы и празднование «масленицы», многие балаковцы пришли на митинг организованный КПРФ «За честные выборы».

Получилось так, что этот митинг проходил как раз на подступах к основной площадке городского праздника и многие горожане, не знавшие о митинге стали невольными его свидетелями. Кто-то просто проходил мимо, ловя на ходу отрывки речей выступающих, кто-то читал лозунги в руках участников акции, кто-то останавливался, вслушивался, заводил беседы, кто-то брал раздаваемые на митинге газеты и бежал дальше на праздник, но большинство людей, так или иначе, задумывались над основными вопросами, озвученными на акции. А вопросы были по самому широкому спектру российской действительности: нечестные выборы, неравноправные условия кандидатов, коррупция, развал армии, несправедливая судейская система и т.д.

Красной линией через все выступления прошла мысль о том,

  • что мешало г-ну Путину решить все эти проблемы или хотя бы сколько-нибудь успешно двигаться в направлении их решения в течение последних 13 лет.
  • Какова цена его очередных обещаний, если ранее озвучиваемые прожекты сгинули вместе с доверием к их автору?
  • Как собирается побеждать, а главное, как собирается управлять огромной страной человек, рейтинг которого уже на старте не превышает 30%?
  • О какой стабильности может идти речь, если основная масса народа не считает власть легитимной, а общество расколото как в социальном, так и в политическом плане?

В резолюцию митинга включили следующие основные пункты:
1. Признать результаты выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года недействительными.
2. Признать виновными в массовых фальсификациях Чурова, Медведева, Путина, руководителей регионов и местной власти и наказать в соответствии с законом.
3. За крупномасштабные нарушения законодательства о предвыборной агитации снять с выборов Путина В.В.

 

z_ea9e845c

 z_6c930830

z_6de665e9

z_56b655f5

z_391b5a90

z_6757c284

z_c829733a

z_e5bc9b89

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №8 (699) 29 февраля 2012 года

Пт Мар 2 , 2012
Скачать PDF (версия для печати) Post Views: 603

Рубрики