Заседание предвыборного штаба саратовских коммунистов

20 февраля в Саратове  состоялось очередное заседание предвыборного штаба саратовских коммунистов. Заседание штаба вел первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат Саратовской городской Думы Г.А. Турунтаев.

На заседании штаба подведены итоги предвыборной работы за прошедшую неделю, определены мероприятия и действия коммунистов на ближайшие дни – до дня голосования на выборах Президента РФ — 4 марта 2012 года.

Члены штаба отметили в своих выступлениях беспрецедентное административное давление на районные предвыборные штабы КПРФ и на представителей КПРФ в избирательных комиссиях с правом решающего и совещательного голоса.

Работа штаба завершилась принятием программы действий 23 февраля, в рамках намеченной всероссийской акции протеста, а так же определением порядка работы и взаимодействия районных и областного предвыборных штабов КПРФ в день голосования.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вэб-камеры — на ветер брошенные деньги

Пн Фев 20 , 2012
В очередной пресс-конференции депутатов-коммунистов, которая состоялась 20 февраля, приняли участие первый секретарь обкома КПРФ О.Н. Алимова (Государственная дума), второй секретарь обкома КПРФ С.Н. Афанасьев (областная дума), первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Г.А. Турунтаев (городская дума) и первый секретарь Октябрьского райкома КПРФ А.И. Гришанцов. В выступлениях депутатов, в вопросах журналистов поднимались […]

Рубрики