Видео. КПРФ – Чемпион Москвы по мини-футболу!

 

Не секрет, что  команды КПРФ по различным видам спорта стали появляться практически в каждом городе.  Руководство партии  несколько лет назад приняло новую концепцию работы с молодежью и юношеством,  в результате которой Спортивному Клубу КПРФ было дано соответствующее задание. Спортивное движение должно  не только укреплять ряды партии, но и давать информационные поводы для привлечения внимания  молодежи к КПРФ.

На днях пришло известие об очередной победе!  Коллектив  КПРФ-Москва вернул себе звание сильнейшего в столице!  Эта новость тем более приятна, что победа одержана в главном городе страны и телевидение не смогло умолчать об этом событии! Предлагаем вашему  вниманию репортаж телеканала «Россия-2».

http://mfc-kprf.ru/

http://vk.com/mfckprf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Национализация: исправление фатальных ошибок!

Пн Мар 26 , 2012
Вот уже 20 лет нам навязывают мнение: итоги массовой приватизации в Росссии, признанной практически всеми как мошеннический захват собственности, пересматривать нельзя… Можно и нужно! — утверждают коммунисты, и предлагают эффективный и честный законопроект о национализации, способный в корне изменить жизнь страны к лучшему… Интернет-конференция Председателя Комитета Госдумы по вопросам собственности […]

Рубрики