Знамя борьбы

14 марта, 13:46

Саратов бастует. Народ требует выплаты заработанных денег.

Первыми, в феврале, начали водители автобусов, затем, аккурат сразу после «выборов» Президента, рабочие завода «Контакт» , проведя предупредительную забастовку, заставили отменить приказ о неначислении им премии, 13 марта рабочие ОАО «Завод автономных источников тока», устроив забастовку, потребовали выплатить им долг по заработной плате за январь и добились своего.

Полагаю, что массовые акции протеста рассерженных горожан разбудили рабочий класс, ту социальную силу которая в ближайшем политическом будущем возглавит процесс смены власти в нашей стране.

Коммунисты, в свою очередь, ни на минуту не прекращают работу в массах, обличая антинародную сущность действующего режима.

В Саратове ближайшая акция протеста против политики разграбления и уничтожения нашей страны и населяющих её народов состоится 17 марта в 13 часов на площади Кирова у Крытого рынка. Митинг пройдёт в форме Народного Вече. Для координации действий, желающих принять участие в митинге создана группа Вконтакте.

P.S. Особую надежду вселяет то, что творческая молодёжь начала активно интересоваться революционными песнями. Предлагаю вниманию читателей блога современное прочтение известнейшей революционной песни «Варшавянка».
Владимир Маслов

http://www.4vsar.ru/blog/23815.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

За желание определить законность действий УИК, «шьют» статью УК

Пт Мар 16 , 2012
В день голосования на выборах Президента Российской Федерации, я как член территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г.Саратова с правом решающего голоса, в соответствии с решением комиссии отвечал за заполнение увеличенной сводной таблицы. К выполнению именно этих обязанностей я приступил примерно в 20.00 часов, т.е. стал находится непосредственно около увеличенной формы […]

Рубрики