Г.А. Зюганов поздравил пожарных с профессиональным праздником

2012-04-30 10:28
Пресс-служба ЦК КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил пожарных с профессиональным праздником.

 

            Поздравляю всех пожарных с профессиональным праздником.

Пожар называют самым опасным врагом, потому что он всегда нападает внезапно и с ним нельзя заключить перемирие. И на пути этого врага стоят мужественные люди, спасающие человеческие жизни и имущество. 

Нелегкие времена выпали на долю нынешних бойцов пожарной охраны. В погоне за прибылью капитал нарушает все законы и правила, подвергает людей смертельному риску, плачевное состояние ЖКХ и ветшающее жилье становятся постоянным источником опасности. Но и в этих условиях бойцы выполняют свой долг, делают все от них зависящее для борьбы с огнем.

Желаю всем доблестным огнеборцам России крепкого здоровья, счастья, и успехов в их благородной работе по охране и защите людей от пожара.

 

С уважением

 

Руководитель фракции КПРФ                                     

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ                                                                                        Г.А. Зюганов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова посетила выставку "Вишневская-Ростропович. Судеб скрещенье»

Пн Апр 30 , 2012
В Москве, в рамках III Международного фестиваля Мстислава Ростроповича, в Центральном музее музыкальной культуры им. Глинки открылась выставка «Вишневская-Ростропович. Судеб скрещенье». Экспонаты, расположенные в хронологическом порядке, рассказывают о самых значимых моментах в жизни знаменитой музыкальной пары. Многие демонстрируемые реликвии, документы и фотографии редко выходили за пределы семейного круга, большая их […]

Рубрики