Ольга Алимова об отчете Владимира Путина: » Где все хорошо — у него в кабинете, в Кремле, дома, в Газпроме?»

11 апреля премьер Путин отчитался перед депутатами Государственной думы о работе правительства. В своем докладе он сделал несколько заявлений, например, о том, что последствия кризиса "преодолены", и Россия в ближайшее время "войдёт" в число крупнейших экономик мира!?

После этого депутаты от всех партий смогли задать ему свои вопросы.

Депутат-коммунист Ольга Алимова поделилась своими впечатлениями об отчете Владимира Путина: «Впечатления жуткие. Если у меня были сомнения, что Владимир Путин избирался для того, чтобы изменить ситуацию в стране к лучшему, то сегодня они исчезли — нет, не для этого. У него хорошее отношение к вопросу введения войск НАТО в сердце России – Ульяновск, он не собирается решать русский вопрос, насчёт проблем ВПК сказал «посмотрим». Одним словом, не прозвучало никакой конкретики, у меня остались жуткие впечатления. Путин хаял Советский Союз, говорил, что сейчас всё хорошо, а раньше было плохо. И непонятно  где все хорошо — у него в кабинете, в Кремле, дома, в Газпроме?».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова передала главе МВД запрос о преступлениях саратовской полиции

Пн Апр 16 , 2012
  13 апреля в российском парламенте, в ходе правительственного часа, перед парламентариями выступил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Несмотря на вал негатива, касающегося работы МВД, Рашид Нургалиев на все вопросы депутатов отвечал обтекаемо, избегая конкретики. Саратовский госдеп-коммунист Ольга Алимова прокомментировала выступление министра: "От каждой фракции дали возможность задать по три […]

Рубрики