Получается, в Балаково коммунисты сняли главу…

25 апреля 2012г, на собрании депутатов Балаковского муниципального района, при формировании повестки дня депутат от КПРФ Есипов Владимир Евгеньевич предложил рассмотреть вопрос о расторжении трудового договора с главой администрации района Сайфудиновым А.Р., т.к. за период работы его в должности главы администрации ситуация в Балаковском районе катастрофически ухудшилась по всем показателям…

Складывается впечатление, что Здравоохранение, Массовый спорт, Дороги, Культура, Дороги и мн.др в Балаковском районе худшие в РФ. Зато процветает коррупция, незаконное строительство и кумовство чиновников в Балаковской администрации на первом месте в России.

Депутаты единоросы отказались поставить в повестку дня этот вопрос, но, по всей видимости прислушались, т.к. вчера Сайфудинов оставил пост главы.

Кто будет следующим?

И, будет ли он работать на благо жителей района?

Время покажет…

P.S. справедливости ради, нужно отметить, что депутаты от КПРФ в Собрании БМР на протяжении почти полугода на всех заседаниях Собрания депутатов поднимали вопрос о снятии Сайфутдинова.

Провели митинг и начали собирать подписи ЗА отставку Сайфутдинова. http://red-portal.ru/novyj-glava-ili-dalnejshij-razval

«Вода камень точит» их аргументы были услышаны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дню солидарности трудящихся исполняется в 2012-м - 122 года

Сб Апр 28 , 2012
2012-04-28 14:02 Новый Регион, Ольга Арсентьева View the full image   История праздника 1 Мая как Дня солидарности трудящихся начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров.  Post […]

Рубрики