Вести с тонущего корабля. Став «единороссом», Медведев потеряет остатки популярности — политолог

2012-04-26 23:06
ИНТЕРФАКС

  • x_e55b144c.jpg

Политолог Алексей Малашенко считает, что рейтинг Дмитрий Медведева резко упадет, если тот возглавит партию "Единая Россия".

 

"На рейтинге "Единой России" уже ничего не отразится. Она свой имидж "партии жуликов и воров" не изменит. Нельзя забывать, что рейтинг Медведева ниже, чем у Путина. Если он возглавит ЕР, то потеряет остатки популярности", — заявил член научного совета Московского центра Карнеги А.Малашенко "Интерфаксу" в четверг.

По его мнению, единственный выход в этой ситуации — раздробить партию или создать в ней несколько блоков, а значит перестать позиционировать партию как центристскую, и уйти в правую или левую сторону.

"Партия "Единая Россия" себя не оправдала, ее рейтинг меньше, чем у коммунистов. Быть во главе этого мешка без идей и программы — критическая ситуация для Медведева", — подчеркнул А.Малашенко.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Госдума решила побороться за контроль: Нижняя палата просит вернуть ей полномочия по надзору за финансовой дисциплиной в исполнительной власти

Пт Апр 27 , 2012
2012-04-26 23:43 Независимая газета — Иван Родин   Нижняя палата просит вернуть ей полномочия по надзору за финансовой дисциплиной в исполнительной власти. Post Views: 394

Рубрики