Алимовская молодежь побеждает со счетом 6:3

Вчера, 27 мая, в Саратове состоялся товарищеский футбольный матч между представителями горкома КПРФ и коалиции "Русский блок". Мероприятие проходило на пляже в поселке Затон.

Как рассказал  активист  КПРФ, лидер движения "За свободную Волгу" Владимир Маслов, идея проведения матча была совместной. "Мы хотим показать, что коммунисты и националисты могут спокойно сосуществовать и дружить", — рассказал Маслов.

Собравшихся поприветствовали гордеп Геннадий Турунтаев и лидер ультраправых Павел Галактионов.

Встреча прошла без эксцессов. Обе команды (по пять человек) показали сплоченную игру. Не раз соперники помогали друг другу, если один из игроков падал или получал легкую травму.

По итогам матча победу со счетом 6:3 одержали представители коммунистической партии.

Предлагаем читателям посмотреть фотографии и видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин: Беречь партийное товарищество, свято выполнять принцип демократического централизма!

Пн Май 28 , 2012
2012-05-27 02:49 Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин Фото Сергея Сергеева View the full image   26 мая в Поволжье проводится двухдневный семинар партийного актива 14 региональных отделений КПРФ. На семинаре выступил секретарь ЦК КПРФ, член Президиума В.Ф. Рашкин с докладом: «О задачах организационно-партийной работы партии в современных условиях».   Post […]