Видео. Г.А. Зюганов: «Приглашаю на марш-шествие и митинг в честь Дня Победы». Защитим память и идеалы Великой Победы!

 

9 мая, в 11:30, в день 67-й годовщины Победы Советского народа над фашисткой Германией, в Москве состоится марш-шествие и митинг.

Лидер КПРФ Г.А.Зюганов приглашает всех, кому дорога память о Великой Победе и великом подвиге советского народа выйти на манифестацию КПРФ.

В демонстрации примут участие руководители ЦК КПРФ, МГК КПРФ, депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе и Мосгордуме, Движение в поддержку армии, Союз Советских офицеров, Всероссийское женское движение "Надежда России", Ленинский Коммунистический Союз Молодежи и другие лево-патриотические силы.

Сбор участников: Москва, Пушкинская площадь, Страстной бульвар (метро "Чеховская"), построение колонн от дома номер 2 до улицы Большая Дмитровка

Защитим память о Великой Победе! Мы наследники Победы и продолжатели славных традиций советского народа-победителя! Будь с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выйди на улицу — защити свою страну!

Вт Май 8 , 2012
В день инаугурации Путина В.В. политическая партия КПРФ и молодежное движение ЛКСМ провели акцию протеста в городе Балаково. Участники акции прошли по центральной улице города-улице Ленина под лозунгом «Царь ненастоящий!» в поддержку «Марша миллиона». Их не устроило  полное пренебрежение мнением граждан страны вкупе с массовыми фальсификациями на парламентских  и президентских выборах. И […]

Рубрики