Буря возмущения сорвала демонстрацию гнусного антисоветского фильма. Министр-антикоммунист Мединский дал задний ход

2012-06-19 07:21
"Эхо Москвы"

Министр культуры Владимир Мединский порекомендовал НТВ не показывать 22 июня фильм «Служу Советскому Союзу», сообщило сегодня утром радио "Эхо Москвы"

Это может быть воспринято многими как оскорбление памяти ветеранов, говорится в письме гендиретору канала Владимиру Кулистикову. Режиссер Александр Устюгов снял фильм по роману Леонида Менакера «Обед с дьяволом». Картина рассказывает о действиях советских заключенных и руководителей тюремного лагеря при столкновении с немцами в июне 1941 года. До премьеры лента попала в интернет и вызвала бурную реакцию общественности.

Обратите внимание на слова министра: "может быть воспринято многими как оскорбление памяти ветеранов". По-видимому, сам министр-единоросс воспринимает грязный пасквиль иначе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

МАНИФЕСТ БОРЬБЫ ЗА НАЦИОНАЛЬНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ

Вт Июн 19 , 2012
18 июня, 12:32 НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФОНД «СОВЕСТЬ НАЦИИ» Заявляет, что 17 июня 2012 года в городе Саратове состоялось собрание гражданских активистов, борющихся мирными методами с диктаторским режимом, за свободу, за построение развитого государства народной демократии. Post Views: 362

Рубрики