Достойно отпразднуем День русского языка! Заседание Секретариата ЦК КПРФ

2012-06-04 18:13
Алексей Брагин. Пресс-служба ЦК КПРФ

4 июня состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ. Его провел первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников.

 

На заседании выступили первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, Председатель ЦКРК В.С. Никитин, секретари ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, С.П. Обухов, В.Ф. Рашкин, Ю.В. Афонин и другие товарищи.

Обсуждалась тема проведения региональных отчетно-выборных конференций КПРФ. Уже состоялись 4 конференции: в Северной Осетии, Курской, Мурманской и Калининградской областях. Все они прошли на хорошем организационном уровне. В ближайшие дни намечено проведение конференций в Хабаровском крае, в Саратовской области и Республике Горный Алтай.

Полным ходим идет подготовка к празднованию Дня русского языка, который будет отмечаться 6 июня. Большие праздничные мероприятия в этот день КПРФ проводит в Москве и Владикавказе. В других регионах нашей страны коммунисты также организуют мероприятия, посвященные этой дате.

Была заслушана информация о прошедших зональных семинарах партийного актива в Тольятти и Иркутске. По мнению И.И. Мельникова и В.И. Кашина, эти мероприятия были очень полезны в плане обмена опытом на новом этапе борьбы Компартии за завоевание политической власти.

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов рассказал о ситуации, которая складывается на выборах мэров Красноярска и Омска.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Н. Тетекин: Основная угроза России исходит не от мифических международных террористов, а от наших «партнеров» в НАТО

Вт Июн 5 , 2012
2012-06-05 11:53 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме View the full image   5 июня на заседании Госдумы от имени фракции КПРФ выступил депутат В.Н. Тетекин.   Post Views: 372

Рубрики