Г.А. Зюганов чувствует себя нормально, скоро вернется из Кисловодска в Москву

2012-06-05 19:57
Пресс-служба ЦК КПРФ

Состояние здоровья лидера КПРФ Геннадия Зюганова хорошее, в ближайшее время он вылетит из Кисловодска в Москву для продолжения медицинского обследования, заявил депутат Госдумы, руководитель пресс-службы компартии Александр Ющенко.

 

"Врачи больницы, в которую накануне поместили Геннадия Андреевича из-за воспаления коленного сустава и несколько повышенного уровня артериального давления, сочли его состояние вполне нормальным и готовы выписать из стационара", — сказал Ющенко по телефону из Кисловодска.

Вместе с тем он отметил, что медики рекомендуют Г.А. Зюганову продолжить обследование в Москве.

"В самое ближайшее время я увижусь с Геннадием Андреевичем, и мы решим, когда вылетать в Москву", — добавил депутат.

Накануне стало известно о госпитализации Г.А. Зюганова в Кисловодске.

Министр здравоохранения Ставрополья Виктор Мажаров заявил, что здоровью лидера КПРФ ничего не угрожает, он госпитализирован в больницу Кисловодска, чтобы пройти тщательное обследование.

"Человек приехал отдыхать на Ставрополье в санатории "Заря", проходит глубокое обследование. Некоторые виды обследования проходят на базе лечебного учреждения, так как не во всех санаториях есть необходимое для этого оборудование", — сообщил В.Мажаров агентству "Интерфакс-Юг" в минувший понедельник.

"Это обыкновенное дело. На сегодняшний день нет никакого ажиотажа", — отметил министр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

А.Е. Локоть: Принятый «Единой Россией» закон о повышении штрафов вызовет резкий рост протестных настроений

Ср Июн 6 , 2012
2012-06-06 09:57 Любовь Наряднова, kprfnsk. ru View the full image   Госдума голосами «Единой России» приняла сразу во втором и в третьем чтениях резонансный законопроект о существенном повышении штрафов за нарушения в ходе массовых акций. Уже сегодня закон будет направлен на утверждение в Совет Федерации. Post Views: 410

Рубрики