Матери России – против НАТО! Заявление Всероссийского женского союза «Надежда России»

2012-06-02 17:48
Пресс-служба ВЖС «Надежда России»
  •  

Заявление Всероссийского женского союза «Надежда России».

 

Соотечественники! Наш Союз обращается к вам от имени женщин – от имени тех, кто всегда с особой тревогой воспринимает любую опасность, угрожающую нашим мужьям, сыновьям и внукам.

Почти тысячу лет наша держава в великих трудах отстаивала свою правду, свою независимость, свою веру, свою культуру. Уже многие годы против нашей страны ведется изнурительная борьба на уничтожение. В советское время она маскировалась под борьбу против коммунизма. А сегодня приобрела откровенно антироссийский характер. Россия превращена в сырьевой придаток Запада. Трансконтинентальные корпорации ведущих империалистических государств добиваются расчленения нашей страны и превращения ее анклавов в прямые колонии империалистических держав.

Основным орудием экспансии является агрессивный военный блок НАТО. Натовцы уже господствуют в портах Прибалтики, которые построил Петр Великий. Они уже освоили крепости, которые брал Суворов. Они заставили наших друзей и союзников обслуживать их интересы.

Пока что Россию надежно оберегает ядерный заслон, созданный поколениями советских людей — нашими отцами и дедами. Именно поэтому наш заклятый враг – НАТО готовится проникнуть к нам словно волк в овечьей шкуре. Проникнуть не куда-нибудь, а в самую сердцевину России, в один из военно-промышленных центров, на родину В.И. Ленина – город Ульяновск.  

Власти убеждают нас в том, что стратегические интересы этого военного альянса и России совпадают. Нас стараются уверить в том, что база в Ульяновске будет всего лишь транзитным, перевалочным пунктом для доставки военных грузов в Афганистан и на пути из Афганистана. Но это выдумка, призванная усыпить нашу бдительность. Нигде и никогда появление базы НАТО не было делом временным. И у нас, в России, натовцы намерены закрепиться навсегда. К тому же от перевалочной базы до военной – один шаг. 

Для нас очевидно, что авантюрные планы создания натовской базы в Ульяновске таят в себе угрозу военной оккупации нашей страны. А вместе с ней и утраты национального суверенитета, захвата оккупантами природных богатств, военно-промышленного потенциала и разрушения ядерного щита России.

 Россия может окончательно погрузиться в омут наркотиков, производство которых в Афганистане после прихода туда натовцев возросло в десятки раз. За последние годы количество произведенных в Афганистане наркотиков возросло в 40 раз. В прошлом году они унесли жизни около 100 тысяч молодых людей – граждан России – это в шесть раз больше, чем наши потери за 10 лет войны в Афганистане.

НАТО несет в себе угрозу для каждого из нас. Но самый ощутимый удар оно готовится нанести по нашим детям. НАТО крадет у них надежду на здоровую жизнь, на счастливое будущее. НАТО лишает их самой уверенности в завтрашнем дне!

Мы не допустим того, чтобы нависшие над нашими детьми угрозы стали реальностью.

Мы требуем отказа от планов строительства базы НАТО в Ульяновске. И призываем всех здравомыслящих граждан России вместе с нами выразить протест против этих планов. Мы останемся верными славе и заветам наших предков и не допустим нового военного вторжения на территорию России!

Соотечественники! Все те, кто искренне любит свою Родину, кто не разучился мыслить и рассуждать! Не оставайтесь в стороне от происходящего! Не молчите! Организуйте акции протеста!

Против беды, против войны встанем за наших мальчишек!

 

Правление ВЖС «Надежда России».     

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Рассказавшую о фальсификациях учительницу оштрафовали на 30 тысяч рублей

Пн Июн 4 , 2012
2012-06-02 18:10 Лента.ру. Фото "Нового региона" View the full image   Василеостровский суд Санкт-Петербурга обязал бывшего завуча городской школы номер 575 Татьяну Иванову выплатить 30 тысяч рублей в пользу районных органов образования, сообщает РИА Новости. Post Views: 363

Рубрики