Защитим наших детей от государства!

1 июня 2012 года в г. Балаково состоялась акция в защиту детей и бесплатного образования. Затрагивались такие злободневные вопросы, как организация детского досуга, бесплатного образования, детского самоубийства, беспризорность и т.д. На многих плакатах пикитирующих была ужасающая статистика по России и аналогичные показатели в СССР. Многие автомобилисты жали на клаксоны своих автомобилей в знак солидарности с пикетирующими.

 

День защиты детей — один из самых нелюбимых праздников нашей власти, потому что в этот день президенту Путину и премьеру Медведеву надо изображать, как они любят российских детей, сирот-детдомовцев, многодетных матерей…. А играть в любовь  к ним, кажется, даже для показухи не получается. Поскольку все остальные дни года «партия власти» проводит антидетскую и антиматеринскую политику.

31 мая президент В.Путин отправился в европейское турне, тем самым как бы предоставив премьеру Д.Медведеву право отметить в стране Международный день защиты детей, если есть желание.

А тот никакого желания не продемонстрировал.

.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин: Капитальный ремонт домов перекладывают на плечи собственников

Пн Июн 4 , 2012
2012-06-01 15:13 Пресс-служба МГК КПРФ View the full image   Очередной внесённый в Думу единороссами закон грозит обернуться новым грабёжом населения. Законопроект обязывает всех жильцов ежемесячно делать взносы на капитальный ремонт жилья. Причем деньги, собранные с жителей одного дома, вполне могут быть пущены на ремонт другого. Ситуацию прокомментировал член Президиума, […]

Рубрики