Депутат-коммунист Ольга Алимова встретилась с жителями Самойловского района

Весьма насыщенными выдались прошедшие выходные у депутата Государственной Думы от Саратовской области, члена фракции КПРФ Ольги Николаевны Алимовой. В субботу, 28 июля она встретилась с жителями Самойловского района. Послушать народного избранника в местном кинотеатре «Нива» собралось более 60-ти человек из районного центра и деревни Святославка.

Разговор с сельскими тружениками проходил в доверительной и откровенной форме. Ольга Николаевна рассказала о деятельности депутатов-коммунистов в Госдуме. Ольга Николаевна разъяснила конструктивные предложения КПРФ по социально значимым вопросам в жизни страны, а также подробно охарактеризовала антинародную позицию депутатов-единороссов при голосовании по ключевым предложениям фракции КПРФ в Государственной и областной Думах.

Сельчане задали депутату-коммунисту немало вопросов, касающихся экономической и политической ситуации в их районе и в целом по стране. Сельские жители обрисовали Ольге Алимовой неприглядную картину их жизни: постоянно растущие тарифы на ЖКХ, полный развал инфраструктурных объектов электро- и водоснабжения населения, произвол, творимый местными  чиновниками, отсутствие работы для молодёжи, отсутствие средств на поддержание социальной сферы, не говоря уж о её развитии.

Нормальному ходу встречи пытались помешать чиновники местной администрации. Но их неуклюжие попытки задать «неудобные» вопросы депутату-коммунисту провалились, вызвав в ответ лишь массу вопросов своих земляков предложившим им дать отчет об их «созидательной» деятельности  в районе, которая вызывает только справедливый гнев односельчан.

В ходе рабочей поездки Ольга Николаевна провела прием граждан по личным вопросам. Особо следует отметить плодотворную работу  по подготовке встречи Ольги Николаевны Алимовой с  избирателями, проведенной коммунистами  Самойловского РК КПРФ.

В планах депутата-коммуниста  Ольги Алимовой продолжить встречи с сельскими жителями Саратовской области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФОНД «СОВЕСТЬ НАЦИИ»

Вт Июл 31 , 2012
27 июля, 14:05 Вчера стало известно, что общественно-политический деятель, борец с коррупцией в правоохранительных органах, депутат Саратовской городской думы В.В. Малышев вновь подвергнут полицейскому преследованию.  По сообщениям СМИ, СУ СКР по Саратовской области расследует уголовное дело, заведенное в 2007 году по факту якобы мошеннических действий, связанных с хищением денежных средств […]

Рубрики