Депутат-коммунист Владимир Бессонов: Главное мое оружие — это слово, поэтому я невиновен

2012-07-04 17:32
По материалам ИА «Интерфакс»

Депутат от фракции КПРФ Владимир Бессонов заявляет, что ни в чем не виновен, и надеется, что Госдума не прислушается к рекомендации комитета палаты по регламенту дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении него.

 

"Это решение, с моей точки зрения, тенденциозное. Я полагаю, что палата может вынести другое решение", — сказал В.И. Бессонов журналистам после заседания комитета в среду.

По его словам, если за дачу согласия на возбуждение в отношении него уголовного дела проголосует меньше 226 депутатов, то это не состоится.

Как отметил депутат, у следствия есть только показания сотрудников органов полиции, и нет необходимых аргументов в пользу вины депутата.

"Семь месяцев шли следственные действия — это ни в какие рамки не входит. За это надо наказывать следственные органы. Я лично не виноват, я никого не бил", — подчеркнул он.

Депутат считает, что перед ним должны извиниться "за эту вакханалию, которая творится сегодня в СМИ, когда сотрудники правоохранительных органов пытаются обвинить меня в том, что я ударил лежачего".

"Я порядочный человек, и на провокации я не поддаюсь. Главное мое оружие — это слово, поэтому я невиновен", — сказал В.И. Бессонов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Каннибальская логика НАТО: расширение альянса принесло много пользы России!

Чт Июл 5 , 2012
2012-07-05 10:36 "Дни.ру" Выступая в британском Королевском институте международных отношений, генсек НАТО Расмуссен  рассказал, что боевая миссия альянса в Афганистане завершится к концу 2014 года, однако и после этого западный военный блок не сможет "взять отпуск". "Мы по-прежнему будем сталкиваться со многими другими сложными вызовами в области безопасности. Поэтому мы […]

Рубрики