Депутатские встречи

 

27 июля  депутат фракции КПРФ в Госдуме РФ Ольга Николаевна Алимова отчиталась об итогах своей законотворческой деятельности перед избирателями  Балашовского района. 

Перед встречей с избирателями Ольга Николаевна провела совещание с партийным активом Балашовского и Романовского районов.  На совещании обсуждались вопросы внутрипартийной жизни, в частности, отношение КПРФ к попыткам создать на её политическом поле «пятую колонну» в лице псевдо коммунистических партий-обманок, являющихся по сути очередным «проектом» кремлевских политологов, и созданных лишь для того, чтобы на выборах оттянуть голоса у КПРФ.

Заинтересованно, в обстановке товарищеского взаимопонимания обсуждались задачи, стоящие перед саратовскими коммунистами в плане активизации протестной деятельности  и подготовки к выборам в облдуму в октябре этого года.

Вечером Ольга Николаевна провела встречу с жителями одного из дворов Балашова. В начале встречи Ольга Алимова проинформировала избирателей о результатах своей депутатской работы в Госдуме РФ, о позиции фракции КПРФ по актуальным социально-экономическим и внешнеполитическим проблемам, выполнении наказов избирателей, работе по обращениям граждан. Народный избранник рассказала о своих законодательных инициативах, в частности, направленных на решение проблем в сфере материнства и детства.

В режиме прямого диалога состоялось обсуждения проблем в жизни Балашова. Собравшиеся на встречу избиратели остро ставили вопросы, связанные с произволом в сфере ЖКХ местных властей и управляющих компаний. Также избиратели решительно поддержали требования депутатов-коммунистов к единороссовскому большинству в Госдуме ратифицировать ст.20 Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции в части введения в российское законодательство понятие «незаконное обогащение».  

Далее Ольга Николаевна провела прием граждан по личным вопросам. Большое количество заявлений граждан связано с проблемами, связанными с коммунальным беспределом, творимым местными управляющими компаниями.

В проведении встречи приняли активное участие местные депутаты-коммунисты: Виктор Петрович Волков и Евгений Маркосович Танян.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат-коммунист Ольга Алимова встретилась с жителями Самойловского района

Пн Июл 30 , 2012
Весьма насыщенными выдались прошедшие выходные у депутата Государственной Думы от Саратовской области, члена фракции КПРФ Ольги Николаевны Алимовой. В субботу, 28 июля она встретилась с жителями Самойловского района. Послушать народного избранника в местном кинотеатре «Нива» собралось более 60-ти человек из районного центра и деревни Святославка. Post Views: 353

Рубрики