Депутаты-коммунисты во вторник перед входом в здание Госдумы проведут встречу с избирателями, на которой будут рассказывать о пагубных последствиях вступления России в ВТО

2012-07-09 12:04
ИНТЕРФАКС

Депутаты-коммунисты во вторник перед входом в здание Госдумы проведут встречу с избирателями, на которой будут рассказывать о пагубных последствиях вступления России в ВТО.

 

"Сегодня Конституционный суд вынес вполне ожидаемый вердикт о том, что протокол о присоединении России к ВТО не противоречит Конституции нашей страны. Мы с этим категорически не согласны и считаем, что граждане должны знать, к каким негативным последствиям приведет этот шаг", — сказал "Интерфаксу" зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Кашин.

Он напомнил, что во вторник Госдума должна рассмотреть вопрос о ратификации пакета документов о вступлении России в ВТО. "В связи с этим мы перед началом пленарного заседания, ориентировочно с 9:15 — 9:20, проведем у главного входа в здание встречу наших депутатов с избирателями", — сказал В.И. Кашин.

Он отметил, что в этой встрече примут участие "не менее 50 наших депутатов, которые, общаясь с гражданами, попросят их донести до своих знакомых, друзей и родственников наши серьезные опасения по поводу этого непродуманного, с нашей точки зрения, шага властей".

О такой массовой встрече депутатов с избирателями столичные власти были заблаговременно уведомлены, добавил В.И. Кашин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И.Мельников: В КПРФ опасаются, что криминализация клеветы будет использована для политических расправ

Пн Июл 9 , 2012
2012-07-06 19:31 ИА "Интерфакс" View the full image   В КПРФ выступают за установление уголовной ответственности за клевету, однако считают, что такая законодательная инициатива "единороссов" преследует цель еще более жестко расправляться с политическими оппонентами. Post Views: 260

Рубрики