Г.А. Зюганов поздравил народ братской Белоруссии с Днем независимости

2012-07-03 10:38
Пресс-служба ЦК КПРФ

3 июля лидер КПРФ Г.А. Зюганов поздравил братский белорусский народ с Днем независимости.

 

Президенту Республики Беларусь

А.Г. Лукашенко

 

Дорогой Александр Григорьевич!

Поздравляю Вас и весь народ братской Беларуси с Днём независимости! Этот праздник напоминает о том, как плечом к плечу белорусы, русские и другие народы нашей многонациональной державы сражались за свободу и независимость своей великой Родины, о том, какой ценой завоевали Победу наши предки. Этот праздник — символ того, что и в дальнейшем Беларусь не поступится ни пядью своей независимости.

В этот день выражаю Вам, Александр Григорьевич, и всему белорусскому народу благодарность за то, что Вы 20 лет мужественно и стойко проводите грамотную и мудрую политику, достойные реформы, которые дают соответствующий результат.

Счастья, мира и процветания желаю Беларуси и её трудолюбивым добрым жителям. Светлого будущего нашему Союзному государству. Вас любят в России, Вас уважают в России! С праздником, товарищи!

 

С уважением,

 

Председатель ЦК КПРФ,   

Руководитель фракции КПРФ                                     

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

АНОНС. Комсомольский слет ПФО — 2012

Чт Июл 5 , 2012
ПРИГЛАШЕНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!             Саратовское региональное отделение КПРФ и Саратовское региональное отделение ЛКСМ РФ приглашает молодых коммунистов, комсомольцев и сочувствующую молодежь принять   участие в Открытом Молодежном Слете — 2012, организуемом Саратовским региональным отделением КПРФ и Саратовским региональным отделением ЛКСМ РФ. Слет состоится с 16 по 22 июля 2012 года в […]

Рубрики