На заседании Госсовета Президент Владимир Путин рассердился и сказал, что тотальное воровство и обман в сфере ЖКХ необходимо пресечь

2012-07-17 16:52
"Интерфакс"

Ничего себе! Оказывается, сфера ЖКХ, в которой живут все россияне, это  сфера тотального воровства и обмана. Почему же вы, господин президент, не предупредили нас об этом раньше? Ах да, раньше у вас был другой, совсем небольшой пост премьер-министра, из которого ничего не видно. Да к тому же всё время у вас отнимало руководство правящей партией «Единая Россия», ее борьбой против воровства и обмана.

 

"Считаю, что положение дел в ЖКХ должны взять под свой плотный контроль правоохранительные органы. И пресечь, наконец, тотальное разворовывание бюджетных средств и обман граждан", — заявил В.Путин.

"Управляющие компании по-прежнему беспредельничают, необоснованно завышая тарифы и не заботясь о повышении качества услуг. А местные власти продолжают спокойно наблюдать за ситуацией", — сказал президент РФ.

Ну, теперь всё будет по-другому. Управляющие компании начнут спокойно наблюдать за ситуацией, а местные власти будут беспредельничать.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Гром грянет, но мужик перекреститься не успеет

Ср Июл 18 , 2012
2012-07-17 16:01 er-duma.ru   На сайте фракции ЕР в Госдуме опубликованы результаты опроса (данные на 11 июля) по поводу  ратификации договора о вступлении России в ВТО. Вот как они выглядят: Поддерживаете ли вы ратификацию протокола о присоединении России к ВТО? Да — 2.9% Нет — 96.6% Мне все равно — […]

Рубрики