Павел Селезнев все-таки добился права на получение справки


26 июля, 13:38

В аппарате энгельсского райсобрания все же согласились принять документы у райдепа Павла Селезнева. Об этом «Четвертой Власти» сообщил сам народный избранник в ходе телефонной беседы.

 

По его словам, несколько минут назад к нему спустилась замглавы аппарата и приняла его заявление на получение справки, необходимой для участия в выборах в облдуму. Правда на этот шаг чиновники пошли только после прихода сотрудника полиции. Хотя страж порядка и не предпринял никаких мер, пояснив, что госслужащие, не пускающие депутата к себе, не нарушают общественного порядка, сотрудники аппарата райсобрания сами открыли дверь и уступили Селезневу.

Перед этим, по рассказу депутата, энгельсские чиновники буквально забаррикадировались в помещении, не пуская никого из посетителей и не отвечая на звонки по телефону и домофону. Ранее народный избранник заснял и распространил видео о своем безуспешном походе за справкой и хождению по кабинетам.

http://www.4vsar.ru/news/27477.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовцам не важно, кто сидит в кресле губернатора

Чт Июл 26 , 2012
26 июля, 11:50 Не имеет значения, кто в Саратовской области является губернатором, потому что все равно все важные вопросы решаются в Москве. Таков ответ большинства читателей «Четвертой власти» на вопрос «Повезло ли Саратовской области Валерием Радаевым?». За этот вариант ответа проголосовали 26% аудитории.   Post Views: 403

Рубрики