Приговор Кадрие Мизиновой. Мнение депутата ГД Ольги Алимовой

Ольга Алимова — депутат-коммунист Госдумы РФ от Саратовской области прокомментировали "Взгляду-инфо" приговор по делу Кадрии Мизиновой:

"Если она действительно виновна (я надеюсь, что с этим разобрались), то, я считаю, за такие дела положена смертная казнь. Если вы посягаете на жизнь ребенка, если вы посягаете на его чистоту и нравственность (я имею в виду растление детей), за это должна быть только смертная казнь. Это мое убеждение. Если бы это было в моих силах, я бы, естественно, изменила соответствующим образом законодательство.

Совершено убийство беззащитного ребенка, который ничего не может сделать по отношению к взрослому, находится в неравных условиях, даже не может ответить словесно. Поэтому здесь должны быть адекватные меры. Но, судя по нашему законодательству, 19 лет – это нормально, у нее будет время подумать".

http://www.vzsar.ru/news/2012/06/28/prigovor-kadrie-mizinovoi-mneniya-saratovskih-depytatov-gd.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Областная прокуратура защитила права Ольги Алимовой

Пн Июл 2 , 2012
На вчерашнем заседании избирательной комиссии Саратовской области рассмотрено представление региональной прокуратуры. Документ, составленный в надзорном ведомстве, обязывал облизбирком предоставить ответ на запрос депутата Госдумы (фракция КПРФ) Ольги Алимовой. Post Views: 459

Рубрики