Участники Саратовского межрегионального комсомольского слета — 2012 справились с бурей

В ночь с 17 на 18 июля участники Саратовского межрегионального комсомольского слета -2012, который проходит в эти дни на живописном волжском берегу недалеко от города Балаково, с честью выдержали испытание непогодой.

Налетевший вечером шквальный ветер вперемешку с дождём снёс большинство палаток. Но участников комсомольского слета такой поворот не только не испугал, а наоборот сплотил. Комсомольцы и руководители слета быстро сорганизовались и совместными усилиями восстановили палаточный городок. Надо отметить, что молодежное мероприятие проводится Саратовским региональным отделением КПРФ и Саратовским региональным отделением ЛКСМ РФ.

Участники слета считают, что такие инциденты объединяют молодежь. Ведь только совместными усилиями можно преодолеть все преграды, которые им еще предстоят на жизненном пути.

Не смотря ни на какие бури ребятам очень нравится и место проведения Саратовского межрегионального комсомольского слета -2012, и его организация. Работа слета продолжается, небо ясное, солнышко греет.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Участники Саратовского межрегионального комсомольского слета-2012 встретились с депутатом-коммунистом Сергеем Афанасьевым

Чт Июл 19 , 2012
Одним из мероприятий в обширной программе комсомольского слета стала встреча с депутатом, руководителем  фракции КПРФ в областной Думе, вторым секретарем Саратовского обкома КПРФ Сергеем Николаевичем Афанасьевым.   Post Views: 394

Рубрики