Юрий Афонин: У «Единой России» в следующем парламенте большинства не будет!

2012-07-09 17:56
Информационное агентство УНН

"Единая Россия" потеряет большинство уже в следующем парламенте, а голоса избирателей прокремлевской партии перейдут к левым силам. Об этом в эксклюзивном комментарии украинскому информационному агентству УНН сказал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от КПРФ Юрий Афонин.

 

«Я уверен, что уже в следующем созыве Госдумы — а парламентские выборы у нас, скорее всего, пройдут досрочно из-за обострения социально-экономической ситуации — единороссы потеряют большинство. У них есть единственный путь — это фальсификация результатов голосования. Уже сейчас маятник голосов российского избирателя качнулся влево, что показали и прошедшие выборы. Например, тот же Путин шел на выборы с левой риторикой. Поэтому такая тенденция будет только углубляться», — отметил Ю.В. Афонин.

Вместе с тем депутат Госдумы отметил, что антизападные заявления российских властей является лишь внешней риторикой.

«Они на людях обвиняют политику США, а потом бегут на прием к американскому послу Макфолу и лоббируют вступление России в ВТО», — подчеркнул он.

Ю.В. Афонин добавил, что интеграция Украины в Таможенный союз не создаст никаких экономических проблем для ее экономики, как и для экономик стран-членов союза.

«Безусловно, есть определенные проблемы, ведь в странах бывшего СССР разрушен промышленный комплекс, который обеспечивал единую экономическою цепочку. Экономическая интеграция будет выгодна для стран Таможенного союза в том случае, если в него войдет Украина — несмотря на то, что в соглашении заинтересованы представители капитала, такой союз будет способствовать созданию новых рабочих мест, усилит экономики стран-членов Таможенного союза. Потерь здесь не будет ", — уверен Ю.В. Афонин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов намерен рассказать Путину о ситуации вокруг депутата-коммуниста Бессонова

Вт Июл 10 , 2012
2012-07-09 21:52 ИНТЕРФАКС   Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен проинформировать президента Владимира Путина об отношении коммунистов и их избирателей к инспирированному правоохранительными органами преследованию депутата-коммуниста Владимира Бессонова. Post Views: 331

Рубрики