ДА — реальному бесплатному образованию!

15 августа на шлюзовом мосту снова рдели Красные знамена! Всегда такому событию есть причина. И если в советское время флаги знаменовали праздничные шествия и демонстрации, то сегодня они становятся признаком борьбы, как в те далекие по времени и близкие по духу революционные годы.
В час-пик, когда наши граждане, работяги и не очень, на машинах и в автобусах, возвращаются домой, активисты КПРФ, комсомольцы и сочувствующие активисты вышли с наиболее острой проблемой – проблемой современного образования в России.
И пусть многие не хотят замечать существующих проблем, захлебнувшись в собственном быте, не хотят задумываться над причинами и следствиями «реформ» нынешней власти, но остались ещё мыслящие люди, которым небезразлична судьбы Родины. Поэтому звук одобряющих автомобильных клаксонов практически не замолкал, из окон простирались вверх приветствующие руки.
Мы, коммунисты, искренне верим, что настанет время, когда мы станем снова выходить с флагами, чтобы порадоваться за нашу страну, её народ, за всеобщее прекрасное будущее, даря всем окружающим покой и радость. Но пока: «И вечный бой, покой нам только снится».

Так давайте же объединяться в этом нелегком деле, товарищи!

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Оппозиция предлагает поправки к законопроекту о формировании Совета Федерации

Чт Авг 16 , 2012
2012-08-16 09:17 "Эхо Москвы" Новые правила формирования Совета Федерации, по мнению оппозиции, не избавляют его от административных манипуляций. Как пишет сегодня «Независимая газета», по инициативе коммунистов в законопроект могут внести изменения, которые обязывают претендентов в течение 5 лет работать в заксобрании того региона, от которого они выдвигаются. Это исключает повторение […]

Рубрики