С Днем знаний!

Дорогие друзья!

От  всего сердца  поздравляем  вас  —  и  детей,  и взрослых — с началом нового учебного года, с Днем знаний.

Первое сентября — всенародный праздник, светлый и радостный. В этот день забываются все невзгоды,  и  мы радостно смотрим на  спешащих в школы — мальчишек и девчонок, в техникумы и колледжи — подростков, высшие учебные заведения — юношей и девушек.

Первое сентября — это праздник первого звонка, который одинаково волнует и школьников, и студентов, и нас, родителей, потому что этот день дарит нам приятные воспоминания о чудесной поре юности, о любимых учителях.

Первого сентября начинается отсчет времени нового учебного года, новых творческих открытий, восхождения юных поколений по тернистой и радостной тропинке, ведущей в удивительную страну знаний.

Мы  уверены, что в этом учебном году и в  дальнейшем,  с  каждым  новым  поколением  школьников не  прерывается  наша  замечательная  русская  традиция  —  чтить  школу,  уважать  учителей,  любить   родителей.

Желаем педагогам душевности, сил, здоровья; ученикам и студентам — ярких, интересных уроков, лекций, удивительных открытий; родителям — терпения и понимания. Всем — счастья, любви, благополучия, праздничного настроения.

Ольга АЛИМОВА,  

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,   депутат Государственной думы

Сергей АФАНАСЬЕВ, Геннадий ГАМАЮНОВ,   секретари обкома КПРФ, депутаты областной думы

Александр АНИДАЛОВ,   секретарь обкома КПРФ,   депутат Совета депутатов г. Балакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Избирательная комиссия зарегистрировала списки пяти партий

Пт Авг 31 , 2012
  Только что избирательная комиссия Саратовской области зарегистрировала списки кандидатов в депутаты облдумы от пяти партий: "ЕР", КПРФ, "Справедливой России", ЛДПР и "Патриотов России". Post Views: 551

Рубрики