Власть от угроз и давления переходит к открытому уничтожению своих политических противников и членов их семей

2012-08-21 13:11
Пресс-служба ЗРК КПРФ

 

Вчера, во второй половине дня сын первого секретаря Заводского РК КПРФ, председателя неформального объединения граждан России «Интеллектуальный фонд «Совесть нации» Д. В. Сорокина Антон Сорокин был выписан из второй городской больницы, где он находился на излечении с диагнозом колото-резаная рана с 10 по 20 августа. Ранение было им получено в районе Музейной площади 9 августа, после 21 часа, в результате нападения группы лиц, находящихся в сильно нетрезвом состоянии. Мнение Д.В. Сорокина.

 

— Я считаю, что моего сына пытались убить. Ему наносили удар горлышком от бутылки в область шеи, и только чудом Антону удалось среагировать и спасти себе жизнь.

Это уже второй случай покушения на моих детей. Напомню, что по дороге в школу примерно в 8.00 утра 13 февраля сего года на улице Свирской на мою четырнадцатилетнюю дочь был совершен наезд легкового автомобиля темного, предположительно, черного цвета. Двигавшийся в тот момент по свободной от транспортных средств улице, на встречном направлении, автомобиль, по непонятной причине совершил маневр в сторону Даши, в результате которого ударом сбил ее с ног. После падения, от удара об лед она, на короткое время, потеряв сознание, буквально чудом не попала под колеса и избежала переломов. Водитель, совершивший наезд на пешехода, с места происшествия скрылся, номера автомобиля зафиксировать не удалось. После выхода из шокового состояния, самочувствие Даши резко ухудшилось и после обращения в травмпункт, ее на машине «Скорой помощи» госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

Это ДТП произошло в период кульминации борьбы между кандидатом в Президенты РФ от народно-патриотических сил Г.А. Зюгановым и кандидатом от «Единой России» В.В.Путиным, на фоне неприкрытого полицейского давления на меня, как активного агитатора за Г.А. Зюганова.

Уверен в не случайности произошедшего и с Дашей, и с Антоном, и в том, что полиция искать виновных не будет. Считаю, что власть от угроз и давления переходит к открытому уничтожению своих политических врагов и членов их семей. Это сигнал мне, как кандидату в депутаты Саратовской областной думы от КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Политологи объявили конец тандема: Путин создал новое "политбюро", которое готовит кризисные сценарии

Вт Авг 21 , 2012
2012-08-21 12:57 Newsru.com View the full image   Правящего тандема в России больше нет, система управления вернулась к модели советского коллективного властного органа — политбюро ЦК КПСС, только осовремененного. Страной управляет конгломерат конкурирующих за доступ к ресурсам кланов. Восемь лидеров этих кланов политологи включили в основной состав этого самого "политбюро", […]

Рубрики