Балаково без крыс!

15 сентября 2012 года в городе Балаково прошла акция под лозунгом «Балаково без крыс». Акция, которую организовали коммунисты и комсомольцы Балаковского райкома КПРФ,  началась в 16-00 у входа в Детский парк и продолжалась около двух часов. В выступлениях затрагивались темы предстоящих выборов выборы, роста тарифов ЖКХ. Звучали требования прекратить развал образования и здравоохранения и увеличить расходы на эти цели. Основные требования участников акции были выражены на плакатах: «Пу вне закона», «Царь ненастоящий!». Во время мероприятия было роздано большое количество листовок и газет.

 

На акции транслировалось выступление секретаря Саратовского горкома КПРФ, депутата Совета депутатов города Балаково Анидалова А.Ю.

Приветственные солидарные выкрики, сигналы автомобилей подбадривали участников и вселяли все большую уверенность в окончательной победе.

За порядком на акции следило около 70 полицейских, сотрудники спец служб в штатском, а также некоторое количество ребят (принадлежащих к одной их партий) "в штатском" все они охраняли спокойствие митингующих и оберегали от провокаций и беспорядков…

Начальник полиции И.Л. Старовойтов и начальник полиции по охране общественного порядка М. Иванов воспрепятствовали проведению предвыборной агитации посредством распространения аудиовизуальных агитационных материалов кандидатам в Саратовскую областную думу пятого созыва от КПРФ. Запрос на законность действия полиции будет в ближайшее время направлен в прокуратуру города Балаково.







Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ - это честно! (сентябрь 2012 г.)

Вт Сен 18 , 2012
                                http://narod.ru/disk/61180429001.825b0e1503fe86b5b89a522627d69477/narod3.pdf.html   Post Views: 487

Рубрики