Депутат Рашкин: Ленинскую администрацию захватил ОМОН


14 октября, 23:09

В администрации Ленинского района Саратова продолжаются «бои» за право попасть в Территориальную избирательную комиссию, чтобы проконтролировать подсчет голосов. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал «4В», что на всех этажах здания, а также на лестнице и на улице «плечом к плечу» стоят сотрудники ОМОНа.

Напомним, что ранее охранники ЧОП блокировали госдепа в фойе здания администрации. Когда же он попытался подняться по лестнице на пятый этаж, где расположена ТИК, ему начали крутить руки и пальцы. Рашкин сообщил об этом в полицию, а также ФСБ.

«Я прямо сказал им, что здание Ленинской администрации захвачено неизвестными личностями», — рассказал парламентарий.

Вскоре стражи порядка прибыли и взяли с охранников объяснительные. Через некоторое время охранников сменил ОМОН. По словам Валерия Рашкина, сейчас ни у наблюдателей, ни у общественников нет возможности подняться в ТИК.
 

http://www.4vsar.ru/news/30057.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

По экзит-пулу в Саратове «Единая Россия» набрала более 50% голосов

Пн Окт 15 , 2012
14 октября, 21:40 Согласно неофициальным данным, полученным «Четвертой властью» от информированного источника, по некоторым опросам, проводившимся на выходе с избирательных участков в Саратове «Единая Россия» получает 56,3%. КПРФ – 20,1%, ЛДПР – 2,2%, «Справедливая Россия» — 6,8%, «РПР-ПАРНАС» — 3,4%, «Коммунисты России» — 3,6%, «КПСС» — 0,9%. Уточним, это неточные […]

Рубрики