Г.А. Зюганов поздравил Уго Чавеса с победой на президентских выборах в Венесуэле

 

2012-10-08 15:06
Пресс-служба ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов поздравил Уго Чавеса с победой на президентских выборах в Венесуэле.

 

Президенту Боливарианской Республики Венесуэла

Уго Чавесу

 

Уважаемый товарищ Президент!

От имени Коммунистической партии Российской Федерации, всех российских друзей Венесуэлы и от себя лично сердечно поздравляю Вас и Ваших сторонников с убедительной победой на выборах. В третий раз граждане вашей страны поддержали Вашу внутреннюю и внешнюю политику и Вас лично, как выразителя чаяний народа. Результаты голосования — красноречивое подтверждение успехов, достигнутых в результате глубоких социально-экономических реформ, проводимых в интересах народа.

Мы уверены в том, что находясь на высоком посту Президента Боливарианской Республики Венесуэла, Вы внесете новый  вклад в укрепление  всестороннего сотрудничества с Россией.

Желаю Вам новых успехов, здоровья и благополучия.

 

С уважением,

Геннадий Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Почему молчит губернатор?

Пн Окт 8 , 2012
  15 сентября 2012 года «Митинг Свободы» в городе Саратове принял резолюцию в которой поручил организаторам митинга обратиться к губернатору Саратовской области с требованием организовать проведение «круглого стола» с  руководителями областной избирательной комиссии, правоохранительных органов области  и заинтересованными политическими партиями, общественными движениями по вопросам противодействия выборным фальсификациям. Post Views: 397

Рубрики