Саратовская область. На коммуниста-организатора Шествия свободы завели дело об административном правонарушении

 

2012-10-08 19:18
Пресс-служба ЗРК КПРФ

Сегодня организатор Шествия свободы, прошедшего 15 сентября 2012 года, кандидат в депутаты Саратовской областной думы пятого созыва, первый секретарь Заводского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин получил по почте заказное письмо, из которого стало известно, что на него 18 сентября 2012 года полицейскими составлен протокол об административном правонарушении и материалы направлены в суд.

При этом указан номер участка мирового суда — 4, но какого именно суда, не сообщается.

Дмитрий Валерьевич по этому поводу выразил по этому поводу свое негодование и презрение к провокаторам. Как заявил сам Сорокин, он  намерен отстаивать свои права в суде, так как Шествие свободы было проведено в полном соответствии с законом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Владимир БОРТКО: Коммунистическая идея — это молодежная идея

Вт Окт 9 , 2012
2 октября в Саратове в городском Дворце пионеров, который ныне называется Дворцом творчества детей и молодежи, состоялась встреча с заслуженным деятелем искусств РФ, лауреатом Государственной премии СССР, известным кинорежиссером, сценаристом, актером, коммунистом, членом фракции КПРФ в Государственной думе, заместителем председателя комитета Госдумы по культуре Владимиром Владимировичем БОРТКО, которого собравшиеся встретили […]

Рубрики