В.В. Бортко: «Я горжусь званием коммуниста. Я горжусь партией, которая за 30 лет сделала лучшее в мире образование»

2012-10-17 17:17
Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

17 октября на заседании Госдумы скандальный политик Жириновский обвинил депутата фракции КПРФ, знаменитого кинорежиссера В.В. Бортко, что тот якобы не является коммунистом. В связи с этим В.В. Бортко сделал заявление.

 

— На нашей трибуне изображён Герб Российской Федерации. Я полагаю, что это накладывает на любого человека, который поднимается на трибуну, определённые обязательства. Поэтому нужно очень внимательно относиться к тому, что ты говоришь, в частности, о своих коллегах.

Коллега Жириновский сказал, что я не являюсь членом Коммунистической партии. Я готов опровергнуть его заявление. Я являюсь членом Коммунистической партии и горжусь этим званием, я горжусь партией, которая за 30 лет сделала лучшее в мире образование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

П.С. Дорохин: Деньги из Стабфонда нужно направить на развитие промышленности

Чт Окт 18 , 2012
2012-10-17 13:35 По материалам "Российской газеты" View the full image   России нужен системообразующий закон о промышленной политике, где бы было заложено такое понятие, как "отраслевой контракт" — основной инструмент промышленной политики. Долгосрочное планирование развития отрасли позволит ввести в практику метод индикативного планирования с показателями-индикаторами — индексами изменения экономических величин, […]

Рубрики