Балаково. Демонстрация 7 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

В честь годовщины Великого Октября коммунисты Балаково провели целый комплекс мероприятий. Торжественное собрание накануне праздника, символический «красный автопробег» с возложением цветов к памятным местам города утром 7 ноября и демонстрация праздничным вечером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздничная демонстрация в честь Великой Октябрьской социалистической революции в Балаково давно стала традицией. Традиционен и маршрут – центральная улица Ленина. Нетрадиционным было место митинга. Коммунисты на этот раз не стали уходить в старый город, а провели митинг у входа в Детский парк на центральном перекрестке улицы. И хотя место не совсем оборудовано для митингов, зато выступающих могли слушать сотни горожан прогуливающихся по центральной улице, покупатели и продавцы мини-рынка. К тому же это место, официально называемое площадью Свободы, также является транспортным узлом автобусных маршрутов города.

 

 

 

 

 

 

 

 

Так как власть отняла праздничный день 7 ноября, мероприятие проходило в вечернее время, после рабочего дня. Организаторы опасались, что люди старшего поколения в это время не придут на праздник, однако ветераны поддержали молодежь и праздник удался. В митинге принял участие секретарь обкома КПРФ Александр Анидалов, который передал привет и поздравления от саратовцев, рассказал об обстановке в области и стране в целом, об агонии власти во время выборной компании и о той борьбе которую с этим «взбесившимся зверем вели «красные» наблюдатели 14 октября в области и других регионах страны, о прошедшем пленуме ЦК КПРФ. От имени обкома КПРФ  вручили благодарственные письма активным коммунистам и сторонникам партии. В целом настроение собравшихся было боевое и полно оптимизма. В завершении был дан праздничный салют.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После выборов в США ничего не изменится?

Чт Ноя 8 , 2012
2012-11-08 10:10 Джордж Фридман, "Stratfor" В Соединенных Штатах вчера прошли выборы, и ничего не изменилось. Барак Обама остается президентом. Демократы сохраняют свой контроль над Сенатом, имея там большинство, не обеспечивающее защиту от обструкции в принятии законов. А республиканцы сохраняют контроль над Палатой представителей.Динамика национальной политики вызвала длительный паралич государственной власти. […]

Рубрики