Г.А.Зюганов — «РБК-дейли» о кандидатуре от КПРФ на пост и.о.губернатора Московской области: Я бы на месте Путина назначил В.И.Кашина исполняющим обязанности губернатора

2012-11-08 22:52
Анастасия Новикова (РБК daily)

В связи с уходом с поста губернатора Московской области Сергея Шойгу (он стал министром обороны) различные политические деятели высказывали свои предложения о том, кто мог бы быть эффективным исполняющим обязанности губернатора региона. Газета "РБК-дейли" опубликовала интервью с различными политиками, в том числе с Председателем ЦК КПРФ Г.А.Зюгановым.

"Из парламентских партий первыми на новость откликнулись в КПРФ. Лидер партии Геннадий Зюганов заявил РБК daily, что хороший претендент на пост губернатора от коммунистов — Владимир Кашин.

"Кашин возглавлял список по Московской области, сам академик, крупный государственный деятель с большим опытом, наизусть знает Московскую область, возглавлял несколько районов, очень подходящая кандидатура, — расхвалил своего кандидата Г.А. Зюганов. — Я бы на месте Путина его назначил исполняющим обязанности, голова бы уже за Подмосковье не болела и с пробками проблему решили".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Убей в себе медведя!

Пт Ноя 9 , 2012
СарБК: «Руководитель театра хоровой музыки о здании ТЮЗа: "Мы делим шкуру неубитого медведя"». Как это про убийство медведя пропустили в СМИ? Post Views: 316

Рубрики