Г.А.Зюганов в программе Максима Шевченко на Russia.Ru: Коммунизм сегодня — это очень актуально и современно. В мире повсеместно идет левый поворот

 
2012-11-27 09:56
Russia.Ru

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов 26 ноября с 20 до 21 часа принял участие в программе Максима Шевченко «Прямой эфир» на интернет-телеканале «Russia.ru». Трансляция шла в прямом эфире.

Размещаем видеоотчет интервью лидера КПРФ. В интервью поднят широкий спектр проблем.

Какое будущее у коммунизма и современной левой идеи?

Почему КПРФ левая партия и есть ли у нее союзники?

Отношение КПРФ к Удальцову и "болотным".

Почему Зюганов не пришел на митинг на Поклонную поддерживать … Путина?

В чем подоплека "дела Сердюкова" и прочих якобы антикоррупционных расследований, которые проводит вдруг проснувшаяся власть?

Могут ли быть в КПРФ "преемники" и кто ближайшие соратники Г.А.Зюганова?

Тысяча первый ответ на вопрос о мифе Жириновского-Слиски будто Зюганов "сдал" выборы 1996 года.

Кто в нынешней власти и "Единой России" более договороспособен и с ним оппозиция может вести диалог?

Желающие получить ответы на эти и другие вопросы могут посмотреть видеозапись интервью, которое временами ведущий Шевченко вел в "лучших" традициях Ксюши Собчак, превращая диалог в "собачник" и "собчачник". Несмотря на то, что весь прямой эфир Г.А.Зюганова на сайте «Russia.ru» троллили бесконечными ругательствами пару десятков явных "младонаглейцев" у любого непредвзятого зрителя осталось твердое убеждение в правоте и высоте Г.А.Зюганова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Демографическую катастрофа и пути ее преодоления

Вт Ноя 27 , 2012
  2012-11-27 13:07 По материалам m-kalashnikov livejournal Последняя перепись населения показала, что коренного перелома в деградационных негативных демографических процессах не произошло. Если убрать смазывающий реальную картину миграционный приток, то за прошедшие с предыдущей переписи 8 лет наше население убыло на не менее чем 5 миллионов населявших на тот момент Российскую […]

Рубрики