Оппозиционер второй раз подряд избран зампредом комитета облдумы

 

21 ноября, 11:19

Избраны два заместителя председателя комитета по социальной политике Саратовской областной думы. Соответствующее решение было принято путем общего голосования на проходящем в эти минуты заседании комитетов.

 

 «В регламенте предусмотрено, что максимальное количество замов – три. Я предлагаю кандидатуры трех замов это: Серей Афанасьев — это депутат с большим стажем, Анатолий Ципящук, Олег Подборонов — это тоже известная кандидатура. Какие есть предложения, замечания?», — обратилась к коллегам председатель комитета Татьяна Ерохина.

В итоге за все 3 предложенные кандидатуры были одобрены единогласно. Стоит отметить, что сегодня коммунист Сергей Афанасьев так же был избран зампредом на заседании комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям регионального парламента.
 

http://www.4vsar.ru/news/31261.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мало уволить Сердюкова. Для объективного расследования всех вопросов надо отстранить того, кто своей волей, не советуясь с армией, назначил министра. Письмо журналиста А.Минкина президенту

Чт Ноя 22 , 2012
2012-11-22 08:20 Александр Минкин, "Московский комсомолец" За красивые глаза А.Минкин «Московский комсомолец» Письма президенту Г-н президент, вы уволили министра обороны. И все почему-то обсуждают не вас, а Сердюкова и его проделки. Неужели вы пять лет ничего не знали (при ваших-то возможностях, при ваших осведомителях)? И неужели Сердюков натворил что-то беспредельное? […]

Рубрики