Торжественное собрание

 

 

 

 

 

 

В рамках подготовки к празднованию 95-ой годовщины  Великого Октября, 5 ноября в Саратове состоялось торжественное собрание, организованное ГК КПРФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На мероприятии выступили секретарь обкома КПРФ, депутат облдумы Сергей Николаевич Афанасьев и первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Юрьевич Анидалов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В торжественной обстановке секретари райкомов КПРФ, Сергей Николаевич и Александр Юрьевич наградили активистов Компартии почетными грамотами и памятными медалями ЦК КПРФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

После торжественной части состоялся концерт художественной самодеятельности. Звучали популярные народные песни, а также инструментальные произведения.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. В.Ф. Рашкин о запрете мэрией Москвы шествия 7 ноября: Мероприятие состоится в любую погоду и при любом раскладе

Вт Ноя 6 , 2012
Несмотря на запрет Правительства Москвы, шествие и митинг коммунистов 7 ноября по случаю95-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции состоятся в любом случае.Об этом в эфире КПРФ.ТВ заявил первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин. «Заявку мы подали в полном соответствии с законодательством, и мэрия была обязана выдатьразрешение, — сказал […]

Рубрики