В.Ф. Рашкин: Общедомовые нужды доведут до нужды

2012-11-28 14:28
Пресс-служба КПРФ в Госдуме

Жители почти всех регионов в ноябрьских платежках за ЖКУ увидят новую графу: общедомовые нужды. Впрочем, для кого-то введение этой строки не окажется неожиданностью: в некоторых регионах ее добавили еще в начале года. Под общедомовыми нуждами же понимается плата за тепло, воду и лампочки в подъездах и на придомовой территории. Стоимость услуги составляет от 200 до 1500 рублей.

С каждой реформой в сфере ЖКУ граждане вынуждены платить все больше. В.Ф. Рашкин, Первый секретарь Московского городского комитета, комментирует в эфире КПРФ.ТВ появление новой графы. По его мнению, сегодня население страны ожидает от Правительства только увеличения их расходов. «Кто бы из чиновников ни промахнулся, кто бы ни поработал бездарно, вся эта бездарность отражается на кармане населения изъятием последних копеек. Считаю это несправедливым и неправильным», — подчеркнул депутат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Новый бюджет не защищен от хищений

Ср Ноя 28 , 2012
2012-11-28 14:32 Галина Платова Российский госбюджет подвергается глобальному разворовыванию. Уже не миллионами крадут, а миллиардами —  3,  6,5, 15 млрд. рублей. А глава Счётной палаты С.Степашин утверждает, что «каждый год из средств, выделяемых на госзакупки, похищается 1 триллион рублей – одна четырнадцатая консолидированного бюджета страны». Возникает вопрос: что  остаётся в […]

Рубрики