Видео. В.Ф. Рашкин о запрете мэрией Москвы шествия 7 ноября: Мероприятие состоится в любую погоду и при любом раскладе

Несмотря на запрет Правительства Москвы, шествие и митинг коммунистов 7 ноября по случаю95-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции состоятся в любом случае.Об этом в эфире КПРФ.ТВ заявил первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин.

«Заявку мы подали в полном соответствии с законодательством, и мэрия была обязана выдатьразрешение, — сказал Валерий Федорович. – Тем не менее, мы, к сожалению, получили отказ напроведение шествия».

Как отметил В.Ф. Рашкин, шествие по Тверской улице от Пушкинской до Театральной площади– это вполне традиционное мероприятие коммунистов, и ранее больших проблем с егоорганизацией не возникало.

«Просто предупреждаю и мэрию, и силовиков — шествие состоится в любую погоду и при любомраскладе», — сообщил первый секретарь МГК.

По расчетам депутата-коммуниста, на Пушкинской площади соберется не менее 20 тысяччеловек.

Напомним, сбор участников мероприятий КПРФ 7 ноября начнется в 16:30 на Пушкинскойплощади. Далее демонстранты пройдут шествием до Театральной площади, где состоится митинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Заграница не поможет. Никогда не помогала». Об участии Антанты в гражданской войне в России

Вт Ноя 6 , 2012
2012-11-04 10:58 Игорь Малышев, "МК". На фото: американские войска во Владивостоке На подходе юбилей. Пусть и небольшой, но все-таки — 95 лет Октябрьской революции. А это значит, что либеральная прослойка нашего тающего населения снова начнет вещать с экранов ТВ и из радиодинамиков об ужасах октября семнадцатого и последующих лет Гражданской […]

Рубрики