КПРФ — самая мощная политическая сила, противостоящая антинародной власти

Заметными событиями общественной жизни города и области, в которых активное участие приняли представители различных райкомов КПРФ, стали Заседание координационного совета СОИ и круглый стол общественного движения «Русский Лад».

Мы сознаем, что все перечисленные общественные движения и объединения очень разные, иногда даже полярно противоположены. КПРФ также поддерживает далеко не все цели и методы этих организаций, однако, на настоящий момент мы считаем, что в борьбе с правящим режимом на разных этапах необходимо объединять усилия всех движений, отстаивающих идею свободы и народовластия. Такая работа не может рассматриваться как беспринципность или политическая всеядность. Де-факто, КПРФ на настоящий момент самая мощная политическая сила, противостоящая антинародной власти именно поэтому мы обречены и должны стать объединяющим, а возможно и координирующим звеном борьбы с этой властью.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Октябрьский РК КПРФ, настрой на борьбу и конструктивную работу

Пн Дек 3 , 2012
На прошедшей неделе в жизни Октябрьского райкома Саратовской организации КПРФ произошло два важных события: пленум райкома и первое заседание районной организации «дети войны», шефство над которой на первом этапе взял райком КПРФ. Post Views: 523

Рубрики