На параллельных курсах

На прошлой неделе в стенах Саратовского обкома КПРФ состоялась встреча молодых коммунистов и комсомольцев с активистами общественного движения «Суть времени».

Встреча происходила в форме дискуссии по наиболее злободневным общественно-политическим темам: перспективы коммунистического движения, общественно-политическая обстановка в стране и мире, позиция коммунистов в отношении правящего режима и массовых протестов, о методах и формах борьбы. И хотя в ходе дискуссии, порой очень острой, были высказаны и упреки в адрес друг друга, гораздо больше было найдено точек объединения взглядов и целей. Именно поэтому в целом характер встречи был конструктивным.

В завершении было принято решение об организации совместной политической учебы молодых коммунистов. Вместо запланированных полутора часов мероприятие затянулось более чем на три часа. В завершении молодые активисты обменялись агитационной литературой и договорились о следующей встрече.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Встречи актива ЛКСМ

Пн Дек 3 , 2012
На прошлой неделе в офисе Саратовского обкома КПРФ состоялась уже ставшая традиционной встреча актива ЛКСМ с молодежными коммунистическими движениями, среди которыхй: анархо-коммунисты, «Другая Россия», Маоистская партия. На встрече обсуждались последние мероприятия по организации митинга «За бесплатное образование», намеченного на 1 декабря, а также была рассмотрена общественно-политическая ситуация в стране и […]

Рубрики