Вынесен приговор похитителю имущества из офиса КПРФ

 

10 декабря, 10:52

Вынесен приговор жителю Саратова Владимиру Видалкину, который похитил имущество из офиса Саратовского регионального отделения политической партии «КПРФ» на общую сумму более 100 тысяч рублей.

Судом Волжского района установлено, что 8 октября в ночное время Видалкин для покупки алкоголя, проходя мимо офиса КПРФ, решил залезть в помещение и похитить имущество. Для этого он повредил навесной замок двери офиса, проник в помещение, похитил ноутбук, 5 видеокамер, баннеры, кепки и майки с эмблемой «КПРФ», одеяло и продукты питания на общую сумму 111528 рублей.

С предъявленным обвинением подсудимый полностью согласился, пояснив, что преступление совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором суда Видалкину назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В настоящий момент законность вынесенного приговора проверяется прокуратурой района.

http://www.4vsar.ru/news/31856.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Звание ветерана труда Саратовской области станет призрачной мечтой?

Пн Дек 10 , 2012
27 ноября на рассмотрение в комитет Саратовской областной думы поступил проект измене­ний в статьи закона Саратовской области «О ветеранах труда Са­ратовской области».   Так статью 1 предлагается изло­жить в следующей редакции:   «Звание «ветеран труда Саратов­ской области» присваивается граж­данам, проживающим на территории Саратовской области, награжден­ным Почетным знаком губернатора Саратовской области, […]

Рубрики