23 февраля — 95 лет Советской Армии и Военно-Морскому Флоту!

d944ce_z_b48b208e

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Советской (Красной) Армии исполняется 95 лет. Создана она была в самую тяжкую для России пору. Ей отдавали всё самое лучшее. Лучшие сыны страны шли в красноармейцы. Трудовой народ всего мира смотрел с надеждой на то, как молодая народная армия в пекле Гражданской войны защищала первое в  мире  государство  трудящихся.  Мощная,  истинно  народная армия стала одним из основных факторов сохранения единого государства на одной шестой части суши в начале двадцатого века.

На протяжении десятилетий Советская Армия была залогом мира и стабильности на планете. Любой агрессор в любой части земного шара знал, что существует сила, способная наказать его. Доказательством тому стала Великая Отечественная война. Именно Советская Армия спасла мир от самого страшного, самого жестокого и самого сильного врага за всю историю человечества — фашизма. Народы мира не забудут этого, но самое главное, что обо всем этом не должны забывать мы сами.

Советская Армия была любимым детищем советского народа, его гордостью, его уверенностью в мирном будущем, и армия полностью соответствовала этим чаяниям. Ни один враг не смог победить Советскую Армию в честном бою, но коварное предательство и бездействие обманутого народа привели к тому, что сама армия нуждается в защите. Все мы должны осознать, что если сегодня не защитим армию, завтра некому будет защитить нашу Родину с её огромными богатствами, собранную и сохраненную для нас нашими предками.

С праздником, дорогие земляки, с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Здоровья, счастья и мирного неба над головой всем нам, нашим детям и внукам.

Саратовский обком КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Москве открылся XV Съезд КПРФ

Сб Фев 23 , 2013
        23 февраля 2013 года начал свою работу XV Съезд Коммунистической партии Российской Федерации. В работе Съезда принимают участие делегаты от Саратовского обкома КПРФ: депутат Госдумы, первый секретарь обкома КПРФ Ольга Николаевна Алимова, депут облдумы, секретарь обкома Сергей Николаевич Афанасьев, первый секретарь горкома КПРФ Александр Юрьевич Анидалов и […]

Рубрики