Фиктивные декларации о доходах. Мнение Ольги Алимовой

Депутат-коммунист  Государственной Думы РФ от Саратовской области Ольга Алимова прокомментировали корреспонденту ИА «Взгляд-инфо» законодательную инициативу о лишении мандатов парламентариев, скрывающих свои доходы и имущество.

Ольга Алимова (КПРФ):

«Идея отличная, но боюсь, что она не пройдет. У нас в думе проходят только инициативы, исходящие от «Единой России», одобренные Президентом и правительством. Все остальное обсуждается, иногда даже бурно, или вообще не обсуждается, если это не нравится «единороссам». Кроме того, те, кому есть, что скрывать, давно отписали свое имущество женам, детям, внукам и т.д. Сейчас Президент запретил чиновникам иметь счета за границей. Но никто уже под своей фамилией там ничего не держит. Это ширма. Людям дали время, дали возможность все скрыть. Встречаются, правда, отдельные случаи, как с Пехтиным. Но это случайность. Это вскрылось благодаря одному человеку. Что власть не знала о его имуществе за границей? Если возвратиться к законопроекту ЛДПР, то коммунисты его поддержат. Мы, кстати, давно выходили с подобной инициативой, но она не прошла«.

….

http://www.vzsar.ru/news/2013/02/19/fiktivnye-deklaracii-o-dohodah-mneniya-alimovoi-ischenko-pankova.html

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат-коммунист Ольга Алимова: Саратовские полицейские распоясались от безнаказанности

Ср Фев 20 , 2013
20 февраля в ходе «Правительственного часа» в Госдуме РФ, депутаты выслушали информацию Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки и председателя Следственного Комитета России Александра Бастрыкина. В своем докладе Юрий Чайка рассказал об основных задачах и результатах работах, Генеральной прокуратуры в 2012 году. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил депутатам […]

Рубрики